+380 (66) 625-98-76
+380 (67) 601-11-95

Кондиционеры

Динамическое развитие технологий конструирования и производства климатической техники для обеспечения благоприятного микроклимата, позволяет воплощать современные технические решения в изготовление более качественных и внешне привлекательных продуктов этой сферы, работающих как на охлаждение, так и на обогрев. Правильно подобранное оборудование и профессиональная установка кондиционеров в Днепре с необходимыми показателями производительности для конкретного помещения является залогом того, что выбранные приборы будут эксплуатироваться качественно и исправно.

С 2011 года фирма «Ариес» предлагает широкий ассортимент кондиционеров по производительной мощности в диапазоне 2-15 кВт. Мы осуществляем не только поставки оборудования, а также монтаж, заправку, чистку кондиционеров и их ремонт. Обращайтесь к нам за консультацией, и мы поможем сделать правильный выбор и купить кондиционер, который подходит для конкретного помещения. Все климатическое оборудование являются сертифицированными и имеют полную техническую документацию. Разнообразие видов техники, представленных в нашем магазине, облегчит индивидуальный подбор по способу расположения оборудования в комнате: напольные, настенные, оконные, мобильные, а также сплит системы и мульти-сплит системы.

Из представленного ассортимента продукции, вы можете обратить внимание на такие марки, как: Mitsubishi H.I., LG, Samsung, Gree, Midea, Daiko и др. Большинство производителей в своих моделях не боятся изменять форму и очертания внутренних блоков сплит-систем, что, в свою очередь, радует большинство покупателей. Заказать профессиональную установку кондиционеров Днепр от 2500 грн. с материалами и обслуживание новых и б/у кондиционеров (демонтаж) от 600 гривен с помощью нашей фирмы или интернет-магазина с гарантией и последующим сервисом по приемлемым ценам. Гарантия на установку и сервис 2 года

Установить кондиционер или сделать заказ на обслуживание (чистку или заправку) кондиционеров в Днепре вы можете позвонить по телефонам и получить консультацию:
+380 (66) 625-98-76 , +380 (67) 601-11-95

Получить консультацию или сделать заказ можно по телефону: +380 (66) 625-98-76 , +380 (67) 601-11-95